CRATEUS | Prefeitura Municipal

Licitação: 12/12/PE/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para realização de manutenção corretiva do mamógrafo Siemens (MAMMOMAT 3000/7913), com reposição de peças.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 11/07/2012 Data de Abertura: 23/07/2012 Hora da Abertura: 10:30

Local: Site: www.licitacoes-e.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Aviso de Licitação → Data: 11/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O POVO - Aviso de Licitação → Data: 11/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Objeto - Contratação de empresa para realização de manutenção corretiva do mamógrafo Siemens (MAMMOMAT 3000/7913), com reposição de peças.

Nº do Processo Administrativo: 12/12/PE

Fundamentação Legal: Regido pela Lei Nº 10.520, de 17 de julho de 2002 e pela Lei Federal Nº 8.666/93, e suas alterações, demais normas pertinentes e pelas condições estabelecidas pelo presente Edital.

Ordenador da Despesa: Humberto César Frota Gomes

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Humberto César Frota Gomes

Responsável pela Informação: Igor Marcel Sousa Lima

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcelo Cordeiro de Castro

Responsável pela Adjudicação: Filipe Pereira Chaves

Responsável pela Homologação: Humberto César Frota Gomes