MERUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 07060002/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONSTRUÇÃO DE UMA PRAÇA NA LOCALIDADE BOA VISTA - SÍTIO BOA VISTA NO MUNICÍPIO DE MERUOCA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 06/07/2012 Data de Abertura: 17/07/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: Sala de licitações, localizada na Av. Pedro Sampaio, 385, Centro, Meruoca-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MERUOCA → Data: 06/07/2012
Órgãos
- INFRAESTRUTURA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 07060002/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93.
Ordenador da Despesa: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WALTER FERREIRA FREITAS
Responsável pela Informação: EBIA DO NASCIMENTO VIEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GEORGE AGUIAR DIAS
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES
Responsável pela Homologação: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção