INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1807.01/2012FME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: RECUPERAÇÃO DAS ESCOLAS JOSÉ SOARES DA SILVA NA LOCALIDADE DE SANTA CRUZ E NOSSA SENHORA DE FATIMA NA LOCALIDADE DE BOM SUCESSO NO MUNICIPIO DE INDEPENDÊNCIA.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/07/2012 Data de Abertura: 18/07/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Sala da Comissão de Licitações, localizado a Rua do Cruzeiro, 24, Liberdade, Independência - Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE INDEPENDÊNCIA → Data: 10/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO/FME
Licitantes
-
- Nome:
- G E R INDUSTRIA E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.573.419/0001-44
- Objeto/Lote:
- Recuperação da Escola José Soares da Silva na localidade de Santa Cruz
- Valor:
- R$ 10.129,84
-
- Nome:
- G E R INDUSTRIA E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.573.419/0001-44
- Objeto/Lote:
- Recuperação da Escola Nossa Senhora de Fatima na localidade de Bom Sucesso
- Valor:
- R$ 12.389,18
Nº do Processo Administrativo: 1807.01/2012FME
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666/93
Ordenador da Despesa: VERA LUCIA MARTINS DE ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: VERA LUCIA VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Homologação: VERA LUCIA VIEIRA COUTINHO
Tipo de Obra: Escolas