LAVRAS DA MANGABEIRA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.07.09.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, UTENCÍLIOS DE COZINHA E SERVIÇOS GRÁFICOS PARA A SECRETARIA DE SAÚDE

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 09/07/2012 Data de Abertura: 17/07/2012 Hora da Abertura: 16:00

Local: RUA MONSENHOR MECENO, 78


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 09/07/2012

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saúde - FMS

Licitantes

  • Nome:
    FRANCISCA GONÇALVES DE OLIVEIRA
    CPF/CNPJ:
    12.788.112/0001-38
    Objeto/Lote:
    MATERIAL PERMANENTE
    Valor:
    R$ 51.507,00
  • Nome:
    FRANCISCA GONÇALVES DE OLIVEIRA
    CPF/CNPJ:
    12.788.112/0001-38
    Objeto/Lote:
    UTENSÍLIOS DE COZINHA
    Valor:
    R$ 5.710,00
  • Nome:
    FRANCISCA GONÇALVES DE OLIVEIRA
    CPF/CNPJ:
    12.788.112/0001-38
    Objeto/Lote:
    MATERIAL GRÁFICO
    Valor:
    R$ 19.610,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.07.09.01

Fundamentação Legal: LEI 8666/93

Ordenador da Despesa: MOACIR ANDRADE RIBEIRO FILHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JOSE ALMEIDA DO NASCIMENTO

Responsável pela Informação: FRANCISCO JOSE ALMEIDA DO NASCIMENTO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALEXANDRE EUGENIO DE ALMEIDA SOUSA

Responsável pela Adjudicação: MOACIR ANDRADE RIBEIRO FILHO

Responsável pela Homologação: MOACIR ANDRADE RIBEIRO FILHO