MADALENA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.12.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PNEUS, CÂMARAS, PROTETORES E BATERIAS PARA OS VEÍCULOS PERTECETES A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E RECURSOS HIDRICOS DESTE MUNICÍPIO, conforme especificações e quantitativos constante no ANEXO I, parte integrante deste Convite independentemente de transcrição
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: MENOR PREÇO OFERTADO
Data da Publicação do Aviso: 12/07/2012 Data de Abertura: 20/07/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MADALENA - SETOR DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIVULGAÇÃO NO FLANELOGRAFO DA PREFEITURA E PORTAL DE LICITAÇÕES → Data: 12/07/2012
Órgãos
- SEC. MUNICIPAL DE AGRICULTURA REFORMA AGRARIA E RECURSOS HIDRICOS
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO DE ASSIS OLIVEIRA RABELO ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PNEUS, CÂMARAS, PROTETORES E BATERIAS PARA OS VEÍCULOS PERTECETES A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E RECURSOS HIDRICOS DESTE MUNICÍPIO, conforme especificações e quantitativos constante no ANEXO I, parte integrante deste Convite independentemente de transcrição
- Valor:
- R$ 43.936,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.12.2
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: OVIDIO RODRIGUES PEREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA
Responsável pela Informação: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ERICK ANDRADE MENESES
Responsável pela Adjudicação: OVIDIO RODRIGUES PEREIRA
Responsável pela Homologação: ANTONIO WILSON DE PINHO
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma