SANTANA DO ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 0207.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Execução de serviços de pintura de meio fio nas diversas ruas do município de Santana do Acaraú
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2012 Data de Abertura: 17/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Travessa José Filomeno, S/N, Centro, Santana do Acaraú - CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 02/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 02/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 02/07/2012
Órgãos
- SEC.DE URBANISMO,OBRAS E SERV.URBANOS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2806.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: JOAO BATISTA FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS JOSE ARCANJO
Responsável pela Informação: CARLOS JOSE ARCANJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO LOURENÇO TOMAZ ARCANJO
Responsável pela Adjudicação: JOAO BATISTA FILHO
Responsável pela Homologação: JOAO BATISTA FILHO