FORTIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 0407.01/2012 /2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERRAPLANAGEM E PAVIMENTAÇAO EM PEDRA TOSCA, NA RUA FRANCISCO BATISTA-PONTAL NO MUNICIPIO DE FORTIM-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: esta licitaçao encontra-se revogada, conforme publicação com data de 07/08/2012 com circulação nos jornais diario do nordeste e d.o.e.Vale ressaltar que o participante nesta licitaçao foi cadastrada equivocadamente pois o mesmo participa de uma outra moidalidade de licitaçao informada neste portal.
Data da Publicação do Aviso: 05/07/2012 Data de Abertura: 18/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Data da Republicação do Aviso:17/07/2012 →
Data da Reabertura: 07/08/2012 →
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada a Rua Joaquim Crisostomo, 962 – Centro, Fortim - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 05/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 05/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 05/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO
Licitantes
-
- Nome:
- PESSOA BARBOSA E SOUZA SOCIEDADE DE ADVOGADOS
- CPF/CNPJ:
- 13.366.003/0001-95
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERRAPLANAGEM E PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA, NA RUA FRANCISCO BATISTA - PONTAL NO MUNICIPIO DE FORTIM- CE
- Valor:
- R$ 20,00
Nº do Processo Administrativo: 0207.01/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N º8.666/93 DE 21/06/93
Ordenador da Despesa: Everardo Paula da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Everardo Paula da Silva
Responsável pela Informação: Maria Cleangela Moreira de Macedo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ERNANE TEIXEIRA MATIAS
Responsável pela Adjudicação: Everardo Paula da Silva
Responsável pela Homologação: Everardo Paula da Silva
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Construção