TRAIRI | Prefeitura Municipal

Licitação: 7.18.1/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de material de construção, destinado às diversas Secretarias deste Município, Ceará

Síntese do Objeto: Material de Construção

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/07/2012 Data de Abertura: 18/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Rua Raimundo Nonato Ribeiro, nº. 196, Centro, Trairi, Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: HALL DA PREFEITURA → Data: 06/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 06/07/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 06/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE EDUCACAO
  • SECRETARIA DO TRABALHO E ACAO SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    FELIPE DE CASTRO RODRIGUES
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    aquisição de material de construção, destinado às diversas Secretarias deste Município, Ceará
    Valor:
    R$ 49.853,10

Nº do Processo Administrativo: 7.18.1/2012

Fundamentação Legal: Leis n° 10.520/02 e 8.666/93 e suas alterações

Ordenador da Despesa: MARIA DAS GRAÇAS BARBOSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROSIMEIRE OLIVEIRA AGUIAR

Responsável pela Informação: ROSIMEIRE OLIVEIRA AGUIAR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS

Responsável pela Adjudicação: ROSIMEIRE OLIVEIRA AGUIAR

Responsável pela Homologação: MARIA DAS GRAÇAS BARBOSA