IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.09.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Pessoa Física ou Jurídica, apta a realizar serviços de fotografias, Banda de forró pé-de-serra, locação das indumentárias masculinas e femininas, Buffet, palestrante, divulgação, grupos culturais, locação de som, palco e carro para conduzir os alunos direcionados ao Projeto “Um resgate ás nossas raízes e tradições”, no Município de Irauçuba.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 12/07/2012 Data de Abertura: 25/07/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: AVENIDA PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 12/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.09.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ROGER BARBOSA MESQUITA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROGER BARBOSA MESQUITA
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELINARDO ALEXANDRE GOMES
Responsável pela Adjudicação: ROGER BARBOSA MESQUITA
Responsável pela Homologação: ROGER BARBOSA MESQUITA