QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 1007.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA PARA SUPRIMENTO DAS NECESSIDADES DO SAAE DE QUIXERAMOBIM.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/07/2012 Data de Abertura: 19/07/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Av. Dr. Joaquim Fernandes, 570 - Bairro Centro, Quixeramobim/Ce.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA INSTITUIÇÃO → Data: 10/07/2012
Órgãos
- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Licitantes
-
- Nome:
- RAIMUNDO NONATO DANTAS FERNANDES - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.301.012/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITEM: IMPRESSORA ULTIFUNCINAL LASER JET, VELOCIDADE DE IMPRESSÃO ATÉ 45ppm, RESOLUÇÃO ATÉ 1200P POR 1200dpi, PROCESSADOR 540MHz, VOLUME MENSAL DE IMPRESSÃO DE 3.000 A 12.000 PÁINAS.(GARANTIA 01 ANO). Quant. 02
- Valor:
- R$ 1.458,00
-
- Nome:
- MARIA FRANCIMARLEY DE AMORIM - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM: IMPRESSORA ULTIFUNCINAL LASER JET, VELOCIDADE DE IMPRESSÃO ATÉ 45ppm, RESOLUÇÃO ATÉ 1200P POR 1200dpi, PROCESSADOR 540MHz, VOLUME MENSAL DE IMPRESSÃO DE 3.000 A 12.000 PÁINAS.(GARANTIA 01 ANO). Quant. 02
- Valor:
- R$ 1.760,00
-
- Nome:
- PAULO TERCIO FERNANDES DOS SANTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 06.290.637/0001-46
- Objeto/Lote:
- ITEM: IMPRESSORA ULTIFUNCINAL LASER JET, VELOCIDADE DE IMPRESSÃO ATÉ 45ppm, RESOLUÇÃO ATÉ 1200P POR 1200dpi, PROCESSADOR 540MHz, VOLUME MENSAL DE IMPRESSÃO DE 3.000 A 12.000 PÁINAS.(GARANTIA 01 ANO). Quant. 02
- Valor:
- R$ 1.960,00
Nº do Processo Administrativo: 0607.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANA MARIA PATRICIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA MARIA PATRÍCIO
Responsável pela Informação: MILENA MÍLLIAN PEDROSA ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTÔNIO JORGE CHAGAS PINTO
Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA PATRÍCIO
Responsável pela Homologação: ANA MARIA PATRÍCIO