MARANGUAPE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.12.01PE/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA OBJETIVANDO O FORNECIMENTO DE SOBREMESA, DESTINADO À COMPLEMENTAÇÃO DAS REFEIÇÕES DOS AGENTES DE LIMPEZA PÚBLICA, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, MARANGUAPE-CE.

Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: PREGÃO ELETRÔNICO


Data da Publicação do Aviso: 11/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: SITE DO BANCO DO BRASIL ENDEREÇO ELETRÔNICO: www.licitacoes-e.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 11/07/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 11/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 11/07/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: http://www.licitacoes-e.com.br → Data: 11/07/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO DE MARANGUAPE → Data: 11/07/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO AFIXO DO FLANELOGRAFO DO PREDIO MDAS LICITAÇÕES DA PMM → Data: 11/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTRUTURA - SEINFRA

Licitantes

  • Nome:
    CRISTIANE VIEIRA RODRIGUES - ME
    CPF/CNPJ:
    09.149.100/0001-59
    Objeto/Lote:
    7.500 UNIDADES DE SUCO NATURAL (CAJU) – Copo – 250 ml
    Valor:
    R$ 7.500,00
  • Nome:
    CRISTIANE VIEIRA RODRIGUES - ME
    CPF/CNPJ:
    09.149.100/0001-59
    Objeto/Lote:
    7.500 UNIDADES DE SUCO NATURAL (GOIABA) - Copo – 250 ml
    Valor:
    R$ 7.500,00
  • Nome:
    CRISTIANE VIEIRA RODRIGUES - ME
    CPF/CNPJ:
    09.149.100/0001-59
    Objeto/Lote:
    3.750 UNIDADES DE SUCO NATURAL (ACEROLA)- Copo – 250 ml
    Valor:
    R$ 3.750,00
  • Nome:
    CRISTIANE VIEIRA RODRIGUES - ME
    CPF/CNPJ:
    09.149.100/0001-59
    Objeto/Lote:
    3.750 UNIDADE DE SUCO NATURAL (ABACAXI) - Copo – 250 ml
    Valor:
    R$ 3.750,00
  • Nome:
    CRISTIANE VIEIRA RODRIGUES - ME
    CPF/CNPJ:
    09.149.100/0001-59
    Objeto/Lote:
    15.000 UNIDADES DE SALADA DE FRUTA NATURAL Contendo: Banana, Laranja, Mamão, Maça– Peso Mínimo 300gr
    Valor:
    R$ 18.750,00

Nº do Processo Administrativo: 06.2012061201

Fundamentação Legal: lei 10.520/2002

Ordenador da Despesa: JOSE WILSON CORDEIRO GADELHA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE WILSON CORDEIRO GADELHA

Responsável pela Informação: FRANCISCA EDINETE MATOS ALMEIDA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA

Responsável pela Adjudicação: REJANE GIRÃO DE CASTRO

Responsável pela Homologação: JOSE WILSON CORDEIRO GADELHA