TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 09.07.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MÓVEIS, ELETRODOMÉSTICO, ELETRÔNICO, INFORMÁTICA E EQUIPAMENTOS, DESTINADO AS ESCOLAS DE ENSINO BÁSICO E SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO TABULEIRO DO NORTE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/07/2012 Data de Abertura: 17/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRA DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 09/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DA EDUCACAO BASICA - FUNDEB
- SECRETARIA DE EDUCACAO BASICA - SEB
Licitantes
-
- Nome:
- V C BATISTA & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II – SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO ITEM DISCRIMINAÇÃO UND QDE 01 GUILHOTINA UND 01 02 MÁQUINA PARA ENCADERNAÇÃO 15 FLS UND 01
- Valor:
- R$ 657,45
-
- Nome:
- V C BATISTA & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I – ESCOLAS DE ENSINO BÁSICO ITEM DISCRIMINAÇÃO UND QDE 01 ARMÁRIO FECHADO EM AÇO 1,70 MTS ALTURA UND 15 02 BEBEDOURO INOX C/ 03 TORNEIRAS UND 01 03 BIRÔ PARA 01 COMPUTADOR 1,20 MTS C/ 02 GAVETAS UND 04 04 CÂMERA DIGITAL SONY 14.1 MEGA PIXELS + MEM 4GB UND 04 05 CENTRAL DE AR CONDICIONADO 18000BTUS UND 04 06 DVD- PLAYER UND 04 07 ESTANTE EM AÇO C/ 05 PRATELEIRAS UND 15 08 FOGÃO INDUSTRIAL C/ 04 BOCAS UND 04 09 GELADEIRA 280 LTS UND 03 10 GELÁGUA DE COLUNA UND 03 11 IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL C/ KIT BOOK IN JET UND 01 12 MICROFONE HEADSET (DUPLO) UND 04 13 VENTILADOR TUFÃO DE PAREDE 50 CM UND 15
- Valor:
- R$ 38.945,86
Nº do Processo Administrativo: 09.07.01/2012
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93 E SUAS POSTERIORES ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: FRANCISCA DAS CHAGAS DE FREITAS MOREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pela Informação: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ EDVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA DAS CHAGAS DE FREITAS MOREIRA
Responsável pela Homologação: FRANCISCA DAS CHAGAS DE FREITAS MOREIRA