MARCO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1007.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Execução dos serviços topográficos planimétrico e altimétrico de ruas sem pavimentação, açudes, praças, nas localidades e na sede deste Município, e plotagem de plantas junto ao funcionamento da Secretaria de Obras.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/07/2012 Data de Abertura: 18/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitação - Praça Dom José Tupinambá da Frota S/N Centro Marco Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Outras Meios de Publicações → Data: 10/07/2012
Órgãos
- SEC DE OBRAS E SERVICOS URBANOS
Licitantes
-
- Nome:
- TOPODATUM TOPOGRAFIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.186.399/0001-63
- Objeto/Lote:
- Execução dos serviços topográficos planimétrico e altimétrico de ruas sem pavimentação, açudes, praças, nas localidades e na sede deste Município, e plotagem de plantas junto ao funcionamento da Secretaria de Obras.
- Valor:
- R$ 38.150,00
Nº do Processo Administrativo: 0507.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Fed. N° 8.666/93, de 21/06/1993
Ordenador da Despesa: MARCOS VINICIUS SOEIRO OSTERNO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ NILSON DOS SANTOS FILHO
Responsável pela Informação: ARI JUNIOR RIOS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: MARCOS VINICIUS SOEIRO OSTERNO
Responsável pela Homologação: MARCOS VINICIUS SOEIRO OSTERNO