MARCO | Prefeitura Municipal
Licitação: 0907.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Calças Jeans, destinadas ao fardamento dos Agentes de Saúde do Município de Marco CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/07/2012 Data de Abertura: 17/07/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Sala da Comissão de Licitação - Praça Dom José Tupinambá da Frota, S/N Centro Marco Ce.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Outros Meios de Publicações → Data: 09/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- NETUNO MENDES DE VASCONCELOS ME
- CPF/CNPJ:
- 05.812.684/0001-40
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Calças Jeans, destinadas ao fardamento dos Agentes de Saúde do Município de Marco CE.
- Valor:
- R$ 9.624,00
Nº do Processo Administrativo: 0407.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Fed. N° 8.666/93 de 21/06/1993
Ordenador da Despesa: HELRY ANDERSON MARTINS DE ANDRADE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ NILSON DOS SANTOS FILHO
Responsável pela Informação: ARI JUNIOR RIOS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: HELRY ANDERSON MARTINS DE ANDRADE
Responsável pela Homologação: HELRY ANDERSON MARTINS DE ANDRADE