MISSAO VELHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.05.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na confecção de material gráfico destinado ao atendimento das necessidades do Programa Saúde na Escola – PSE, por intermédio da Secretaria Municipal de Saúde, Saneamento e Desenvolvimento Ambiental de Missão Velha/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/07/2012 Data de Abertura: 19/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sede da Prefeitura Municipal de Missão Velha, sito na(o) Rua Santos Dumont, nº 64 – Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União - Pregão n° 2012.07.05.1 → Data: 06/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado - Pregão n° 2012.07.05.1 → Data: 06/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste - Pregão n° 2012.07.05.1 → Data: 06/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (quadro de avisos) da Prefeitura - Pregão n° 2012.07.05.1 → Data: 06/07/2012
Órgãos
- SEC. SAUDE, SANEAMENTO E DES. AMBIENTAL
Licitantes
-
- Nome:
- GRÁFICA CRIAÇÕES E BRINDES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.187.214/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - Material gráfico - Programa Saúde na Escola - PSE
- Valor:
- R$ 30.490,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.05.1
Fundamentação Legal: Lei Federal n° 10.520/02 e Lei Federal n° 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Elisian Macêdo Fechine
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Alumaisa do Nascimento Dantas
Responsável pela Informação: Alumaisa do Nascimento Dantas
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcos Antônio Silva Lima
Responsável pela Adjudicação: Elisian Macêdo Fechine
Responsável pela Homologação: Elisian Macêdo Fechine