PINDORETAMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 011/2012/SEDUC/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ESTRUTURA DE APOIO E SHOWS ARTÍSTICOS PARA AS FESTAS DO PINDORECANA 2012, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO DESTE MUNICÍPIO.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/07/2012 Data de Abertura: 19/07/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: Rua Juvenal Gondim, 221 – Centro – Pindoretama – Ceará, na sala da Comissão Permanente de Licitação.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PINDORETAMA → Data: 11/07/2012

Órgãos

  • FUNDO M.DE EDUCACAO, CULTURA E DESPORTO

Licitantes

  • Nome:
    PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    10.394.488/0001-32
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - INFRAESTRUTURA DO EVENTO
    Valor:
    R$ 22.650,00
  • Nome:
    PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    10.394.488/0001-32
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 - SERVIÇOS DE SEGURANÇA
    Valor:
    R$ 7.320,00
  • Nome:
    FRANCISCO MACIEL ALMEIDA-ME
    CPF/CNPJ:
    35.038.645/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOTE 03 - BANDAS MUSICAIS
    Valor:
    R$ 46.770,00
  • Nome:
    MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    08.057.706/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - INFRAESTRUTURA DO EVENTO
    Valor:
    R$ 23.430,00
  • Nome:
    MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    08.057.706/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 - SERVIÇOS DE SEGURANÇA
    Valor:
    R$ 7.399,20
  • Nome:
    MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    08.057.706/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE 03 - BANDAS MUSICAIS
    Valor:
    R$ 47.250,00
  • Nome:
    PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    10.394.488/0001-32
    Objeto/Lote:
    LOTE 03 - BANDAS MUSICAIS
    Valor:
    R$ 47.900,00
  • Nome:
    FRANCISCO MACIEL ALMEIDA-ME
    CPF/CNPJ:
    35.038.645/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - INFRAESTRUTURA DO EVENTO
    Valor:
    R$ 22.764,00
  • Nome:
    FRANCISCO MACIEL ALMEIDA-ME
    CPF/CNPJ:
    35.038.645/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 - SERVIÇOS DE SEGURANÇA
    Valor:
    R$ 7.440,00

Nº do Processo Administrativo: 011/2012/SEDUC

Fundamentação Legal: 8.666/93 E 123/06

Ordenador da Despesa: TEREZA CRISTINA REBOUÇAS ROCHA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSIMAR GOMES SOUSA

Responsável pela Informação: CLAUDIO HENRIQUE CASTELO BRANCO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS

Responsável pela Adjudicação: TEREZA CRISTINA REBOUÇAS ROCHA

Responsável pela Homologação: TEREZA CRISTINA REBOUÇAS ROCHA