CATARINA | Prefeitura Municipal

Licitação: 010/2012-SMS/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de Oxigênio, Óxido Nitroso, Balas, Monômetro e Unidificador para Oxigênio para suprir o hospital municipal.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/07/2012 Data de Abertura: 16/07/2012 Hora da Abertura: 09:30

Local: RUA JOSE RODRIGUES PEREIRA NETO, 280


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA → Data: 06/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DA SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    MARIA VILANY SOARES BEZERRA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.722.938/0001-79
    Objeto/Lote:
    500 METROS DE OXIGENIO - CARGA PARA BALA DE 7MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 13.500,00
  • Nome:
    MARIA VILANY SOARES BEZERRA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.722.938/0001-79
    Objeto/Lote:
    150 METROS DE OXIGENIO - CARGA PARA BALA DE 3MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 4.050,00
  • Nome:
    MARIA VILANY SOARES BEZERRA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.722.938/0001-79
    Objeto/Lote:
    60 METROS DE OXIGENIO - CARGA PARA BALA DE 1MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 1.620,00
  • Nome:
    MARIA VILANY SOARES BEZERRA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.722.938/0001-79
    Objeto/Lote:
    10 UNIDADES DE OXIDO NITROSO - CARGA PARA BALA DE 7MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 17.850,00
  • Nome:
    MARIA VILANY SOARES BEZERRA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.722.938/0001-79
    Objeto/Lote:
    05 UNIDADES DE CILINDRO PARA OXIGENIO COM CAPACIDADE DE 7MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 6.595,00
  • Nome:
    MARIA VILANY SOARES BEZERRA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.722.938/0001-79
    Objeto/Lote:
    03 UNIDADES DE CILINDRO PARA OXIGENIO COM CAPACIDADE DE 3MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 2.955,00
  • Nome:
    MARIA VILANY SOARES BEZERRA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.722.938/0001-79
    Objeto/Lote:
    03 UNIDADES DE CILINDRO PARA OXIGENIO COM CAPACIDADE DE 1MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 2.055,00
  • Nome:
    MARIA VILANY SOARES BEZERRA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.722.938/0001-79
    Objeto/Lote:
    04 UNIDADES DE CILINDRO PARA OXIDO NITROSO COM CAPACIDADE DE 7 METROS COM 150 LIBRA DE AR.
    Valor:
    R$ 9.068,00
  • Nome:
    MARIA VILANY SOARES BEZERRA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.722.938/0001-79
    Objeto/Lote:
    04 UNIDADES DE MONÔMETROS COMPLETO PARA OXIGÊNIO.
    Valor:
    R$ 2.308,00
  • Nome:
    MARIA VILANY SOARES BEZERRA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.722.938/0001-79
    Objeto/Lote:
    10 UNIDADES DE UNIDIFICADOR PARA OXIGÊNIO
    Valor:
    R$ 475,00
  • Nome:
    ANTONIO ALVES DE ALENCAR - ME
    CPF/CNPJ:
    07.812.555/0001-87
    Objeto/Lote:
    500 METROS DE OXIGENIO - CARGA PARA BALA DE 7MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 15.000,00
  • Nome:
    ANTONIO ALVES DE ALENCAR - ME
    CPF/CNPJ:
    07.812.555/0001-87
    Objeto/Lote:
    150 METROS DE OXIGENIO - CARGA PARA BALA DE 3MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 4.500,00
  • Nome:
    ANTONIO ALVES DE ALENCAR - ME
    CPF/CNPJ:
    07.812.555/0001-87
    Objeto/Lote:
    60 METROS DE OXIGENIO - CARGA PARA BALA DE 1MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 1.800,00
  • Nome:
    ANTONIO ALVES DE ALENCAR - ME
    CPF/CNPJ:
    07.812.555/0001-87
    Objeto/Lote:
    10 UNIDADES DE OXIDO NITROSO - CARGA PARA BALA DE 7MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 17.940,00
  • Nome:
    ANTONIO ALVES DE ALENCAR - ME
    CPF/CNPJ:
    07.812.555/0001-87
    Objeto/Lote:
    05 UNIDADES DE CILINDRO PARA OXIGENIO COM CAPACIDADE DE 7MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 6.650,00
  • Nome:
    ANTONIO ALVES DE ALENCAR - ME
    CPF/CNPJ:
    07.812.555/0001-87
    Objeto/Lote:
    03 UNIDADES DE CILINDRO PARA OXIGENIO COM CAPACIDADE DE 3MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 3.015,00
  • Nome:
    ANTONIO ALVES DE ALENCAR - ME
    CPF/CNPJ:
    07.812.555/0001-87
    Objeto/Lote:
    03 UNIDADES DE CILINDRO PARA OXIGENIO COM CAPACIDADE DE 1MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 2.115,00
  • Nome:
    ANTONIO ALVES DE ALENCAR - ME
    CPF/CNPJ:
    07.812.555/0001-87
    Objeto/Lote:
    04 UNIDADES DE CILINDRO PARA OXIDO NITROSO COM CAPACIDADE DE 7 METROS COM 150 LIBRA DE AR.
    Valor:
    R$ 9.100,00
  • Nome:
    ANTONIO ALVES DE ALENCAR - ME
    CPF/CNPJ:
    07.812.555/0001-87
    Objeto/Lote:
    04 UNIDADES DE MONÔMETROS COMPLETO PARA OXIGÊNIO.
    Valor:
    R$ 2.360,00
  • Nome:
    ANTONIO ALVES DE ALENCAR - ME
    CPF/CNPJ:
    07.812.555/0001-87
    Objeto/Lote:
    10 UNIDADES DE UNIDIFICADOR PARA OXIGÊNIO
    Valor:
    R$ 510,00
  • Nome:
    ANTONIO JOSE CAVALCANTE PAULINO - ME
    CPF/CNPJ:
    01.733.438/0001-41
    Objeto/Lote:
    500 METROS DE OXIGENIO - CARGA PARA BALA DE 7MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 14.250,00
  • Nome:
    ANTONIO JOSE CAVALCANTE PAULINO - ME
    CPF/CNPJ:
    01.733.438/0001-41
    Objeto/Lote:
    150 METROS DE OXIGENIO - CARGA PARA BALA DE 3MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 4.275,00
  • Nome:
    ANTONIO JOSE CAVALCANTE PAULINO - ME
    CPF/CNPJ:
    01.733.438/0001-41
    Objeto/Lote:
    60 METROS DE OXIGENIO - CARGA PARA BALA DE 1MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 1.710,00
  • Nome:
    ANTONIO JOSE CAVALCANTE PAULINO - ME
    CPF/CNPJ:
    01.733.438/0001-41
    Objeto/Lote:
    10 UNIDADES DE OXIDO NITROSO - CARGA PARA BALA DE 7MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 18.050,00
  • Nome:
    ANTONIO JOSE CAVALCANTE PAULINO - ME
    CPF/CNPJ:
    01.733.438/0001-41
    Objeto/Lote:
    05 UNIDADES DE CILINDRO PARA OXIGENIO COM CAPACIDADE DE 7MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 6.630,00
  • Nome:
    ANTONIO JOSE CAVALCANTE PAULINO - ME
    CPF/CNPJ:
    01.733.438/0001-41
    Objeto/Lote:
    03 UNIDADES DE CILINDRO PARA OXIGENIO COM CAPACIDADE DE 3MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 3.036,00
  • Nome:
    ANTONIO JOSE CAVALCANTE PAULINO - ME
    CPF/CNPJ:
    01.733.438/0001-41
    Objeto/Lote:
    03 UNIDADES DE CILINDRO PARA OXIGENIO COM CAPACIDADE DE 1MTS COM 150 LIBRAS DE AR.
    Valor:
    R$ 2.079,00
  • Nome:
    ANTONIO JOSE CAVALCANTE PAULINO - ME
    CPF/CNPJ:
    01.733.438/0001-41
    Objeto/Lote:
    04 UNIDADES DE CILINDRO PARA OXIDO NITROSO COM CAPACIDADE DE 7 METROS COM 150 LIBRA DE AR.
    Valor:
    R$ 9.160,00
  • Nome:
    ANTONIO JOSE CAVALCANTE PAULINO - ME
    CPF/CNPJ:
    01.733.438/0001-41
    Objeto/Lote:
    04 UNIDADES DE MONÔMETROS COMPLETO PARA OXIGÊNIO.
    Valor:
    R$ 2.340,00
  • Nome:
    ANTONIO JOSE CAVALCANTE PAULINO - ME
    CPF/CNPJ:
    01.733.438/0001-41
    Objeto/Lote:
    10 UNIDADES DE UNIDIFICADOR PARA OXIGÊNIO
    Valor:
    R$ 525,00

Nº do Processo Administrativo: 010/2012-SMS

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSE PALMEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE PALMEIRA

Responsável pela Informação: LUIZ ARTEMAR RODRIGUES MARTINS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENO FEITOSA GONDIM

Responsável pela Adjudicação: JOSE PALMEIRA

Responsável pela Homologação: JOSE PALMEIRA

Regime: Empreitada por preço unitário