FARIAS BRITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.09.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços de engenharia para execução das obras de reforma do Centro de Atenção Psicossocial – CAPS do Município de Farias Brito/CE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/07/2012 Data de Abertura: 09/07/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: Sede da Prefeitura na Rua José Alves Pimentel, nº 87, Centro, Farias Brito/CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Sala de Licitações → Data: 09/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Disponibilização do Edital para Convite → Data: 09/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- LARGEM INCORPORAÇÕES LOCAÇÕES E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.366.989/0001-26
- Objeto/Lote:
- Serviços de engenharia para execução das obras de reforma do Centro de Atenção Psicossocial – CAPS do Município de Farias Brito/CE
- Valor:
- R$ 19.971,20
-
- Nome:
- J A C CONSTRUÇÕES E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.589.051/0001-54
- Objeto/Lote:
- Serviços de engenharia para execução das obras de reforma do Centro de Atenção Psicossocial – CAPS do Município de Farias Brito/CE
- Valor:
- R$ 20.068,73
-
- Nome:
- PRISMA CONSTRUÇÕES EVENTOS E TRANSPORTES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.347.471/0001-50
- Objeto/Lote:
- Serviços de engenharia para execução das obras de reforma do Centro de Atenção Psicossocial – CAPS do Município de Farias Brito/CE
- Valor:
- R$ 20.317,44
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.09.2
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/1993
Ordenador da Despesa: José Liberalino de Menezes Neto
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Tiago de Araújo Leite
Responsável pela Informação: Luclessian Calixto da Silva Alves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Bruno Grangeiro Pereira
Responsável pela Adjudicação: José Liberalino de Menezes Neto
Responsável pela Homologação: José Liberalino de Menezes Neto
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma