PORTEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 007/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE PALCO, SOM, ILUMINAÇÃO, GERADOR, BANHEIROS QUIMICOS E APRESENTAÇÃO DE BANDAS MUSICAIS PARA A SEMANA DO MUNICIPIO DE PORTEIRAS (FESTA DE EMANCIPAÇÃO POLITICA) NO PERIODO DE 24/03/2012 A 25/03/2012.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/03/2012 Data de Abertura: 13/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTEIRAS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 01/03/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 01/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 01/03/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistência Social
Licitantes
-
- Nome:
- JHONY WESLLYS BEZERRA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 08.336.290/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE II - Contratação de Bandas Musicais de Renome Regional (25 de março de 2012)
- Valor:
- R$ 73.800,00
-
- Nome:
- JHONY WESLLYS BEZERRA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 08.336.290/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE I - Organização e infra - estrutura para 02(dois) dias do evento(24 à 25 de março de 2012).
- Valor:
- R$ 37.400,00
-
- Nome:
- VALDEMIR MARTINS DE ANDRADE ME
- CPF/CNPJ:
- 15.016.436/0001-46
- Objeto/Lote:
- LOTE I - Organização e infra - estrutura para 02(dois) dias do evento(24 à 25 de março de 2012).
-
- Nome:
- FRANCISCO CLAUDEMBERG PAIXÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 15.029.866/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE II - Contratação de Bandas Musicais de Renome Regional (25 de março de 2012)
-
- Nome:
- FRANCISCO CLAUDEMBERG PAIXÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 15.029.866/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE I - Organização e infra - estrutura para 02(dois) dias do evento(24 à 25 de março de 2012).
-
- Nome:
- VALDEMIR MARTINS DE ANDRADE ME
- CPF/CNPJ:
- 15.016.436/0001-46
- Objeto/Lote:
- LOTE II - Contratação de Bandas Musicais de Renome Regional (25 de março de 2012)
Nº do Processo Administrativo: 007/212
Fundamentação Legal: LEI 10520/2002
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DEILSON VIDAL
Responsável pela Informação: MARIA DO SOCORRO RODRIGUES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE SERGIO DANTAS LOPES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DEILSON VIDAL
Responsável pela Homologação: FRANCISCO DEILSON VIDAL
Regime: Empreitada por preço global