POTIRETAMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.07.03.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE RESTAURAÇÃO DE DIVERSAS UNIDADES ESCOLARES DO MUNICÍPIO DE POTIRETAMA

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 09/07/2012 Data de Abertura: 25/07/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: RUA EXPEDITO LEITE DA SILVA 33 CENTRO POTIRETAMA -CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 09/07/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 09/07/2012
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 09/07/2012

Órgãos

  • FUNDO DE DESENVOLVIMENTO DA EDUCACAO BAS

Licitantes

  • Nome:
    R2 SERVIÇOS E LOCAÇÕES LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE RESTAURAÇÃO DE DIVERSAS UNIDADES ESCOLARES DO MUNICÍPIO DE POTIRETAMA
    Valor:
    R$ 780.068,37

Nº do Processo Administrativo: 2012.07.03.01

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa: LILIAN VIANA DANTAS GRANJA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA CRISTINA ARAUJO DE MELO OLIVEIRA

Responsável pela Informação: ANA CRISTINA ARAUJO DE MELO OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALEXANDRE SANDRINNE MACHADO BESSA

Responsável pela Adjudicação: LILIAN VIANA DANTAS GRANJA

Responsável pela Homologação: LILIAN VIANA DANTAS GRANJA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Escolas

Natureza da Obra: Reforma