ICO | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.07.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REPRODUÇÃO FOTOGRÁFICAS E ENCADERNAÇÕES PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ICÓ/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/07/2012 Data de Abertura: 16/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA FRANCISCO MACIEL, 2194
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ICÓ/CE → Data: 06/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- DAMOND PEIXOTO MACIEL DE MELO & CIA
- CPF/CNPJ:
- 07.494.792/0001-47
- Objeto/Lote:
- 1 ENCADERNAÇÃO COM ASPIRAL 33MM UND 1000
- Valor:
- R$ 3.500,00
-
- Nome:
- DAMOND PEIXOTO MACIEL DE MELO & CIA
- CPF/CNPJ:
- 07.494.792/0001-47
- Objeto/Lote:
- 2 ENCADERNAÇÃO COM ASPIRAL DE 12 MM UND 2500
- Valor:
- R$ 5.000,00
-
- Nome:
- DAMOND PEIXOTO MACIEL DE MELO & CIA
- CPF/CNPJ:
- 07.494.792/0001-47
- Objeto/Lote:
- 3 ENCADERNAÇÃO COM ASPIRAL DE 25 MM UND 2000
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- DAMOND PEIXOTO MACIEL DE MELO & CIA
- CPF/CNPJ:
- 07.494.792/0001-47
- Objeto/Lote:
- 4 FOTOCÓPIAS (PRETO E BRANCO) UND 400000
- Valor:
- R$ 40.000,00
-
- Nome:
- DAMOND PEIXOTO MACIEL DE MELO & CIA
- CPF/CNPJ:
- 07.494.792/0001-47
- Objeto/Lote:
- 5 FOTOCÓPIAS COLORIDAS UND 10000
- Valor:
- R$ 20.000,00
-
- Nome:
- GRÁFICA ICOENSE LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 07.182.542/0001-71
- Objeto/Lote:
- 1 ENCADERNAÇÃO COM ASPIRAL 33MM UND 1000
- Valor:
- R$ 3.550,00
-
- Nome:
- GRÁFICA ICOENSE LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 07.182.542/0001-71
- Objeto/Lote:
- 2 ENCADERNAÇÃO COM ASPIRAL DE 12 MM UND 2500
- Valor:
- R$ 5.125,00
-
- Nome:
- GRÁFICA ICOENSE LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 07.182.542/0001-71
- Objeto/Lote:
- 3 ENCADERNAÇÃO COM ASPIRAL DE 25 MM UND 2000
- Valor:
- R$ 6.100,00
-
- Nome:
- GRÁFICA ICOENSE LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 07.182.542/0001-71
- Objeto/Lote:
- 4 FOTOCÓPIAS (PRETO E BRANCO) UND 400000
- Valor:
- R$ 44.000,00
-
- Nome:
- GRÁFICA ICOENSE LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 07.182.542/0001-71
- Objeto/Lote:
- 5 FOTOCÓPIAS COLORIDAS UND 10000
- Valor:
- R$ 20.500,00
-
- Nome:
- MAX INFORMÁTICA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 09.172.221/0001-11
- Objeto/Lote:
- 1 ENCADERNAÇÃO COM ASPIRAL 33MM UND 1000
- Valor:
- R$ 3.600,00
-
- Nome:
- MAX INFORMÁTICA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 09.172.221/0001-11
- Objeto/Lote:
- 2 ENCADERNAÇÃO COM ASPIRAL DE 12 MM UND 2500
- Valor:
- R$ 5.250,00
-
- Nome:
- MAX INFORMÁTICA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 09.172.221/0001-11
- Objeto/Lote:
- 3 ENCADERNAÇÃO COM ASPIRAL DE 25 MM UND 2000
- Valor:
- R$ 6.200,00
-
- Nome:
- MAX INFORMÁTICA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 09.172.221/0001-11
- Objeto/Lote:
- 4 FOTOCÓPIAS (PRETO E BRANCO) UND 400000
- Valor:
- R$ 44.000,00
-
- Nome:
- MAX INFORMÁTICA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 09.172.221/0001-11
- Objeto/Lote:
- 5 FOTOCÓPIAS COLORIDAS UND 10000
- Valor:
- R$ 20.700,00
Nº do Processo Administrativo: 06.07.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: AMÁLIA BENVINDA MACIEL MELO PEIXOTO MONTEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pela Informação: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERMANO FRANCISCO DE QUEIROZ LIMEIRA
Responsável pela Adjudicação: AMÁLIA BENVINDA MACIEL MELO PEIXOTO MONTEIRO
Responsável pela Homologação: AMÁLIA BENVINDA MACIEL MELO PEIXOTO MONTEIRO