IPU | Prefeitura Municipal
Licitação: 1107.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de veículo com capacidade mínima de carga de 8 toneladas para ficar à disposição da Secretaria de Infraestrutura de Ipu
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 11/07/2012 Data de Abertura: 19/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SEDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPU - PRAÇA ABILIO MARTINS S/N - IPU/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PMI → Data: 11/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0907.02/2012
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA
Responsável pela Informação: EUCELIO FERNANDES DE MESQUITA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IRLAN PONTES FILIZOLA
Responsável pela Adjudicação: EUCELIO FERNANDES DE MESQUITA
Responsável pela Homologação: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA