IPU | Prefeitura Municipal
Licitação: 0907.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Serviços de manutenção em veículos da Secretaria de Educação de Ipu, conforme especificações do edital.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 10/07/2012 Data de Abertura: 23/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE IPU - PRAÇA ABILIO MARTINS - S/N - IPU/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 10/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O povo → Data: 10/07/2012
Órgãos
- F U N D E B
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0507.01/2012
Fundamentação Legal: Lei 10.520/02
Ordenador da Despesa: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA
Responsável pela Informação: EUCELIO FERNANDES DE MESQUITA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IRLAN PONTES FILIZOLA
Responsável pela Adjudicação: EUCELIO FERNANDES DE MESQUITA
Responsável pela Homologação: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA