ALTANEIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.11.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços funerários destinados as famílias em estado de vulnerabilidade social, por intermédio da Secretaria de Assistência Social do Município de Altaneira/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/07/2012 Data de Abertura: 25/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Comissão Permanente de Licitação da Prefeitura Municipal de Altaneira, situada na Rua Furtado Leite, n° 272 - Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 12/07/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 12/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 12/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura e Disponibilidade do Edital → Data: 12/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE TRABALHO E ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- KAROLA DE SOUSA GOMES
- CPF/CNPJ:
- 08.706.611/0001-61
- Objeto/Lote:
- Lote I - Serviços funerários simples - (Infantil e Adulto)
- Valor:
- R$ 42.900,00
-
- Nome:
- KAROLA DE SOUSA GOMES
- CPF/CNPJ:
- 08.706.611/0001-61
- Objeto/Lote:
- Lote II - Serviços funerários especial com tanatopraxia - (Infantil e Adulto)
- Valor:
- R$ 27.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.11.1
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/02, e, no que couber, na Lei Federal nº 8.666, de 21/06/93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Silvia Valeria Soares Bantim de Souza
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Edson Oliveira Sousa
Responsável pela Informação: Edycler Jefferson Teles de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Armando Wallyson de Oliveira Caldas
Responsável pela Adjudicação: Silvia Valeria Soares Bantim de Souza
Responsável pela Homologação: Silvia Valeria Soares Bantim de Souza