BELA CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012071001-05/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO, INSTRUMENTAL E PERMANENTE DESTINADO A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO LABORATÓRIO DO CENTRO DE FISIOTERAPIA MANTIDO PELA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/07/2012 Data de Abertura: 18/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua 07 de Setembro, 34 Centro - Bela Cruz-CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 10/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO TCM → Data: 16/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- MEDFARM COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.644.637/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE I - MATERIAL DE CONSUMO
- Valor:
- R$ 33.861,60
-
- Nome:
- MEDFARM COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.644.637/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE II - MATERIAL INSTRUMENTAL E PERMANENTE
- Valor:
- R$ 27.419,52
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE I - MATERIAL DE CONSUMO
- Valor:
- R$ 1.642,96
Nº do Processo Administrativo: 2012071001-05
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO SÉRGIO GOMES DE ANDRADE FILHO
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR