PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.10.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Serviços de recuperação, conservação e melhorias das condições de tráfego nas estradas vicinais do município de Piquet Carneiro.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/07/2012 Data de Abertura: 20/07/2012 Hora da Abertura: 14:30
Local: Prefeitura Municipal de Piquet Carneiro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 10/07/2012
Órgãos
- SEC.MUN. INFRA-ESTRUTURA E REC. HIDRICOS
Licitantes
-
- Nome:
- JAC Construções e Eventos Ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.589.051/0001-54
- Objeto/Lote:
- Máquina motoniveladora - Patrol
- Valor:
- R$ 90.616,50
-
- Nome:
- JAC Construções e Eventos Ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.589.051/0001-54
- Objeto/Lote:
- Trator com lâmina e madal
- Valor:
- R$ 13.874,25
-
- Nome:
- Estrutura Construções, Transportes e Eventos Ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.988.417/0001-68
- Objeto/Lote:
- Máquina motoniveladora - Patrol
- Valor:
- R$ 90.909,00
-
- Nome:
- Estrutura Construções, Transportes e Eventos Ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.988.417/0001-68
- Objeto/Lote:
- Trator com lâmina e madal
- Valor:
- R$ 14.098,50
-
- Nome:
- Contraty Construções Ltda ME
- CPF/CNPJ:
- 13.161.548/0001-65
- Objeto/Lote:
- Máquina motoniveladora - Patrol
- Valor:
- R$ 90.792,00
-
- Nome:
- Contraty Construções Ltda ME
- CPF/CNPJ:
- 13.161.548/0001-65
- Objeto/Lote:
- Trator com lâmina e madal
- Valor:
- R$ 13.991,25
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.10.01
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: Expedito José do Nascimento
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raimundo José Araújo Monte
Responsável pela Informação: Raimundo José Araújo Monte
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcélio Limaverde Filho
Responsável pela Adjudicação: Expedito José do Nascimento
Responsável pela Homologação: Expedito José do Nascimento
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Estradas vicinais/municipais