CRATO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1007.01/2012 /2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de materiais hidráulicos, elétricos, construção e ferragem para atendimento das necessidades da sociedade anônima de água e esgoto do Crato - SAAEC, conforme especificações constantes do anexo I, parte integrante deste processo
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/07/2012 Data de Abertura: 24/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. Teodorico Teles, 30, centro, Crato-Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 11/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 11/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DO SAAEC → Data: 11/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SANEAMENTO BASICO
Licitantes
-
- Nome:
- SOBOMBAS COMERCIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE Nº 01: MATERIAIS HIDRÁULICOS GALVANIZADO, F°F° ATÉ 2” PARA ÁGUA
- Valor:
- R$ 73.300,00
Nº do Processo Administrativo: 0907.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: José das Graças Procópio da Silveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ MILTON DE SOUZA
Responsável pela Informação: JOSÉ MILTON DE SOUZA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CLAUVER RENNER LUCIANO BARRETO
Responsável pela Adjudicação: José das Graças Procópio da Silveira
Responsável pela Homologação: José das Graças Procópio da Silveira