CRATO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1107.01/2012-02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO DIAGNÓSTICO E CONSULTAS NÃO OFERTADAS AO SUS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO ANEXO I, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 12/07/2012 Data de Abertura: 25/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: no Largo Júlio Saraiva, s/n – Centro – Crato-Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 12/07/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 12/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 12/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1107.01/2012-02
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 e o Decreto Municipal nº 1310002/2005, de 13/10/2005
Ordenador da Despesa: SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ WILSON MARQUES JUNIOR
Responsável pela Informação: JOSÉ WILSON MARQUES JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS ANTONIO PEIXOTO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE
Responsável pela Homologação: SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE