MARACANAU | Prefeitura Municipal

Licitação: 09.001/2012-PP/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de Empresa para Prestação de Serviços de Assessoria Esportiva e Cultural de interesse da Secretaria de Esporte Lazer e Turismo do Município de Maracanaú-Ce.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 09:30

Local: AV. II, N° 150,CENTRO ADMINISTRATIVO,CONJ. JEREISSATI I, MARACANAÚ,CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 11/07/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 10/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ESPORTE, LAZER E TURISMO

Licitantes

  • Nome:
    PROMOVI EMPRESA DE PROMOÇOES LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.536.198/0001-46
    Objeto/Lote:
    Contratação de Empresa para Prestação de Serviços de Assessoria Esportiva e Cultural de interesse da Secretaria de Esporte Lazer e Turismo do Município de Maracanaú-Ce.
    Valor:
    R$ 51.000,00

Nº do Processo Administrativo: 09.001/2012-PP

Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93 E LEI N° 10.520/2002

Ordenador da Despesa: RAFAEL CAVALCANTE LACERDA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pela Informação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: REGINALDO VILAR FONTENELE DE ALBUQUERQUE

Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pela Homologação: RAFAEL CAVALCANTE LACERDA