INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal

Licitação: 019/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE E DE 01 (UM) VEICULO TIPO MOTOCICLETA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 13/07/2012 Data de Abertura: 30/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala da Comissão de Licitações, localizada a Rua do Cruzeiro, 244, Liberdade, IndependÊncia - CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 13/07/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 13/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 13/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE/FMS

Licitantes

  • Nome:
    FRANCISCO G DA SILVA ME
    CPF/CNPJ:
    09.519.117/0001-50
    Objeto/Lote:
    LOTE I - MATERIAIS PERMANENTES
    Valor:
    R$ 16.000,00

Nº do Processo Administrativo: 019/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666/93

Ordenador da Despesa: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO

Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ EROSVALDO VIEIRA COUTINHO

Responsável pela Adjudicação: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO

Responsável pela Homologação: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO