AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.11.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada em assessoria de divulgação e publicidade, como ferramenta operacional que disseminará a publicidade dos editais de licitação e matérias de interesse da Secretaria de Saúde.
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/07/2012 Data de Abertura: 24/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: sede da Comissão de Licitação da Prefeitura Municipal de Aquiraz, localizada à Rua João Lima, 259 (Casa Amarela) – Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO → Data: 12/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO → Data: 12/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO - JORNAL O POVO → Data: 12/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Hedelita Nogueira Vieira
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em assessoria de divulgação e publicidade, como ferramenta operacional que disseminará a publicidade dos editais de licitação e matérias de interesse da Secretaria de Saúde.
- Valor:
- R$ 26.300,00
-
- Nome:
- D&M Serviços de Publicidade e Propaganda Ltda
- CPF/CNPJ:
- 08.922.731/0001-04
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em assessoria de divulgação e publicidade, como ferramenta operacional que disseminará a publicidade dos editais de licitação e matérias de interesse da Secretaria de Saúde.
- Valor:
- R$ 31.950,00
-
- Nome:
- Maria do Socorro Lima e Silva Me - Plantur
- CPF/CNPJ:
- 41.403.056/0001-74
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em assessoria de divulgação e publicidade, como ferramenta operacional que disseminará a publicidade dos editais de licitação e matérias de interesse da Secretaria de Saúde.
- Valor:
- R$ 33.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.11.001
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002
Ordenador da Despesa: Maria Nilzete Zeidan Braga
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Vânia de Souza Pinheiro
Responsável pela Informação: Vânia de Souza Pinheiro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Sousa Gentil
Responsável pela Adjudicação: Vânia de Souza Pinheiro
Responsável pela Homologação: Maria Nilzete Zeidan Braga