IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: PP 018/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE DOIS MÉDICOS CLÍNICOS GERAIS, UM PARA PRESTAR SESRVIÇOS NO PSF DO DISTRITO DE NOVA FÁTIMA, E OUTRO NO PSF DO BAIRRO VAMOS VER, NESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/07/2012 Data de Abertura: 25/07/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 12/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 12/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 12/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- RALISON YURE SOARES MELO
- CPF/CNPJ:
- ***.086.563-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE DOIS MÉDICOS CLÍNICOS GERAIS, UM PARA PRESTAR SESRVIÇOS NO PSF DO DISTRITO DE NOVA FÁTIMA, E OUTRO NO PSF DO BAIRRO VAMOS VER, NESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
-
- Nome:
- ANDRÉ PINHO SAMPAIO
- CPF/CNPJ:
- ***.780.453-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE DOIS MÉDICOS CLÍNICOS GERAIS, UM PARA PRESTAR SESRVIÇOS NO PSF DO DISTRITO DE NOVA FÁTIMA, E OUTRO NO PSF DO BAIRRO VAMOS VER, NESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
Nº do Processo Administrativo: 018/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: ANTONIO REGINALDO BEZERRA PINHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO REGINALDO BEZERRA PINHO
Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO REGINALDO BEZERRA PINHO
Responsável pela Homologação: ANTONIO REGINALDO BEZERRA PINHO