FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Licitação: CV01/2012 SERII/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para a execução dos serviços de REFORMA DO PRÉDIO CENTRO DE REFERÊNCIA EM EDUCAÇÃO AMBIENTAL - ONDA VERDE, LOCALIZADO NO PARQUE ADAHIL BARRETO, NA RUA MAJOR VIRGÍLIO BORBA, 50, DIONÍSIO TORRES, NA ÁREA DE ABRANGÊNCIA DA SER II.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 13/07/2012 Data de Abertura: 23/07/2012 Hora da Abertura: 14:30

Local: RUA DO ROSARIO, 77 EDIFICIO COMANDANTE VITAL ROLIM, SOBRELOJA E TERRAÇO, CENTRO, FORTALEZA CE - CEP: 60055-090.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: AVISO DE EDITAL → Data: 13/07/2012
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO DESERTA → Data: 27/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA EXECUTIVA REGIONAL II

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de empresa para a execução dos serviços de REFORMA DO PRÉDIO CENTRO DE REFERÊNCIA EM EDUCAÇÃO AMBIENTAL - ONDA VERDE, LOCALIZADO NO PARQUE ADAHIL BARRETO, NA RUA MAJOR VIRGÍLIO BORBA, 50, DIONÍSIO TORRES, NA ÁREA DE ABRANGÊNCIA DA SER II.

Nº do Processo Administrativo: CV01/2012 SERII

Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93, LEI N° 10.520/02 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.

Ordenador da Despesa: FRANCISCA ROCICLEIDE FERREIRA DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALAYS ANDRADE MADEIRA BARROS

Responsável pela Informação: JOSÉ DELANO DE OLIVEIRA LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DANIELE PONTES DE SOUSA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA ROCICLEIDE FERREIRA DA SILVA

Responsável pela Homologação: FRANCISCA ROCICLEIDE FERREIRA DA SILVA


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma