PARAIPABA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.02.28-01/2002

Exercício: 2002

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E LIMPEZA DESTINADOS AS SECRETARIAS DE SAÚDE E EDUCAÇÃO.

Síntese do Objeto: Material de Expediente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Cancelada/Suspensa


Data da Publicação do Aviso: 29/02/2012 Data de Abertura: 13/03/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: PREFEITURA DE PARAIPABA LOCALIZADA A RUA JOAQUIM BRAGA, 296


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E LIMPEZA DESTINADOS AS SECRETARIAS DE SAÚDE E EDUCAÇÃO. → Data: 29/02/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E LIMPEZA DESTINADOS AS SECRETARIAS DE SAÚDE E EDUCAÇÃO. → Data: 29/02/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E LIMPEZA DESTINADOS AS SECRETARIAS DE SAÚDE E EDUCAÇÃO. → Data: 29/02/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
  • FUNDO MUNICIPAL DE SEGURIDADE SOCIAL

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE 01 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - EDUCAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 02 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - EDUCAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 03 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - EDUCAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 04 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - COLAS - EDUCAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 05 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - EDUCAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 06 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - PAPÉIS E FORMULÁRIOS CONTÍNUOS - EDUCAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 07 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - EDUCAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 08 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - PASTAS - EDUCAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 09 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - TINTAS - EDUCAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 10 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - PINCÉIS - EDUCAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 11 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - CD, DVD E MARCADOR - EDUCAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 12 – MATERIAL DE CONSUMO - EDUCAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 13 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - CARTUCHOS, TORNER , MASTER E FITAS - EDUCAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 14 – MATERIAL DE CONSUMO - LIMPEZA DE AMBIENTE - EDUCAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 15 – MATERIAL DE CONSUMO - HIGIENE PESSOAL - EDUCAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 16 – MATERIAL DE CONSUMO - LIMPEZA DE AMBIENTE - EDUCAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 17 – MATERIAL DE CONSUMO - UTENSÍLIOS DE COPA E COZINHA - EDUCAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 18 – MATERIAL DE CONSUMO - SACOS - EDUCAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 19 – MATERIAL DE CONSUMO - EDUCAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 20 – MATERIAL DE CONSUMO - DESCARTÁVEIS - EDUCAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 01 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - SAÚDE
Objeto/Lote/Item: LOTE 02 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - SAÚDE
Objeto/Lote/Item: LOTE 03 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - SAÚDE
Objeto/Lote/Item: LOTE 04 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - COLAS - SAÚDE
Objeto/Lote/Item: LOTE 05 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - SAÚDE
Objeto/Lote/Item: LOTE 06 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - PAPÉIS - SAÚDE
Objeto/Lote/Item: LOTE 07 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - PASTAS - SAÚDE
Objeto/Lote/Item: LOTE 08 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - TINTAS - SAÚDE
Objeto/Lote/Item: LOTE 09 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - PINCÉIS - SAÚDE
Objeto/Lote/Item: LOTE 10 – MATERIAL DE EXPEDIENTE - CD E DVD - SAÚDE
Objeto/Lote/Item: LOTE 11 – MATERIAL DE CONSUMO - LIMPEZA DE AMBIENTE - SAÚDE
Objeto/Lote/Item: LOTE 12 – MATERIAL DE CONSUMO - HIGIENE PESSOAL - SAÚDE
Objeto/Lote/Item: LOTE 13 – MATERIAL DE CONSUMO - LIMPEZA DE AMBIENTE - SAÚDE
Objeto/Lote/Item: LOTE 14 – MATERIAL DE CONSUMO - UTENSÍLIOS DE COPA E COZINHA - SAÚDE
Objeto/Lote/Item: LOTE 15 – MATERIAL DE CONSUMO - SACOS - SAÚDE
Objeto/Lote/Item: LOTE 16 – MATERIAL DE CONSUMO - SAÚDE
Objeto/Lote/Item: LOTE 17 – MATERIAL DE CONSUMO - DESCARTÁVEIS - SAÚDE

Nº do Processo Administrativo: 2012.02.28-01

Fundamentação Legal: 10.520

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA VANDERLI CORDEIRO DAMASCENO

Responsável pela Informação: JOSÉ ROBERTO DO CARMO DE OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO MARTINS DE SOUZA JÚNIOR

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ ROBERTO DO CARMO DE OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: MARIA VANDERLI CORDEIRO DAMASCENO