JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012071201-SEIN/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: abastecimento de água e esgotamento sanitário do conjunto habitacional João Barbosa de Moura (João dos Ossos) na sede deste município.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/07/2012 Data de Abertura: 30/07/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: AV. BEZERRA DE MENEZES, 350, CENTRO, JAGUARIBARA-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 12/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 12/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 12/07/2012
Órgãos
- SEC. DA INFRA-ESTRUTURA E URBANISMO
Licitantes
-
- Nome:
- VISUAL CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- abastecimento de água e esgotamento sanitário do conjunto habitacional João Barbosa de Moura (João dos Ossos) na sede deste município.
- Valor:
- R$ 490.040,26
Nº do Processo Administrativo: 2012071201-SEIN
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA
Responsável pela Informação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOACY ALVES DOS SANTOS JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA
Responsável pela Homologação: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA
Tipo de Obra: Rede de coleta de esgoto
Natureza da Obra: Reforma