MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: C2012.06.19.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Material Permanente destinado à Farmácia Popular do Brasil.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: O Edital e seus Anexos encontram-se a disposição na Sala de Licitação na Rua. Dr. João Bezerra, 139 - Centro, Maranguape/CE. Contato (85) 3369-9137
Data da Publicação do Aviso: 09/07/2012 Data de Abertura: 20/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de Licitação na Rua. Dr. João Bezerra, 139 - Centro, Maranguape/CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos e publicações → Data: 09/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.19.01
Fundamentação Legal: Lei. 8.666/93
Ordenador da Despesa: Francisco Rubens Barbosa Batista
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Rubens Barbosa Batista
Responsável pela Informação: Francisco Arnaldo Brasileiro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Patricia Lima de Mesquita
Responsável pela Adjudicação: Francisco Rubens Barbosa Batista
Responsável pela Homologação: Francisco Rubens Barbosa Batista