ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120705001-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAR SERVIÇO DE RECARGA DE TONNERS PARA IMPRESSORAS PARA ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ACARAÚ
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/07/2012 Data de Abertura: 19/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA GENERAL HUMBERTO MOURA, 675-B, CENTRO, ACARAÚ-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 09/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 09/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 09/07/2012
Órgãos
- Secretaria do Trabalho, Ação Social e Empreendedorismo
- Secretaria Municipal de Saúde
- Secretaria de Administração
- Secretaria de Educação
Licitantes
-
- Nome:
- RENE PONTES DE ANDRADE ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - RECARGA TONNER P/IMP. LASER - 880 UNIDADES
- Valor:
- R$ 52.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.05.001
Fundamentação Legal: LEI 10.520/02, ART 1º
Ordenador da Despesa: MARIA IRENE BARBOSA GOES MOTA E OUTROS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IRENE BARBOSA GOES MOTA E OUTROS
Responsável pela Informação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TULIO VILA NOVA TORRES MARTINS
Responsável pela Adjudicação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: MARIA IRENE BARBOSA GOES MOTA E OUTROS