LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: RP 1.0207/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de preços para futuras e eventuais aquisições de oxigênio medicinal para utilização no Hospital Regional Dr. Deoclécio Lima Verde e equipes do PSF, conforme especificações e estimativas de quantidades, contidas nos anexos deste Edital.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 09/07/2012 Data de Abertura: 20/07/2012 Hora da Abertura: 08:40
Local: BOLSA BRASILEIRA MERCANTIL
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 09/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE → Data: 09/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 09/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1.0207/2012
Fundamentação Legal: LEI 10.520
Ordenador da Despesa: FABIO AURI MOITA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIO AURI MOITA
Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO
Responsável pela Adjudicação: FABIO AURI MOITA
Responsável pela Homologação: FABIO AURI MOITA