MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal

Licitação: 7.20.1/12-SESA/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de prestação de serviços mecânicos em veículos automotores em proveito da Secretaria de Saúde do Município de Monsenhor Tabosa, Estado do Ceará.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada


Data da Publicação do Aviso: 04/07/2012 Data de Abertura: 20/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Praça 07 de setembro, nº 15, Centro, Monsenhor Tabosa/CE.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos → Data: 04/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE I - Prestação de serviços mecânicos em veículos automotores do Hospital Municipal Francisquinha Farias Leitão.
Objeto/Lote/Item: LOTE II - Prestação de serviços mecânicos em veículos automotores do Programa Saúde da Família.

Nº do Processo Administrativo: 7.20.1/12

Fundamentação Legal: Lei n.º 8.666/93 e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: Antônio Jair Pires Souto

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cleonardo Saraiva da Silva

Responsável pela Informação: Cleonardo Saraiva da Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros

Responsável pela Adjudicação: Cleonardo Saraiva da Silva

Responsável pela Homologação: Antônio Jair Pires Souto