JATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.13.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DOS FESTEJOS ALUSIVOS AO DIA DA PADROEIRA DO MUNICIPIO NOSSA SENHORA SANTANA NO DIA 25 DE JULHO DE 2012.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/07/2012 Data de Abertura: 20/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA CARMELITA GUIMARAES, 02, CENTRO - JATI/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFOS PUBLICOS → Data: 13/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- GD PRODUÇÕES E EVENTOS
- CPF/CNPJ:
- 15.458.056/0001-61
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DOS FESTEJOS ALUSIVOS AO DIA DA PADROEIRA DO MUNICIPIO NOSSA SENHORA SANTANA NO DIA 25 DE JULHO DE 2012.
- Valor:
- R$ 48.650,00
-
- Nome:
- S DA S SOUZA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.447.321/0001-43
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DOS FESTEJOS ALUSIVOS AO DIA DA PADROEIRA DO MUNICIPIO NOSSA SENHORA SANTANA NO DIA 25 DE JULHO DE 2012.
- Valor:
- R$ 50.300,00
-
- Nome:
- A.I.L CONSTRUTORA LTDA - NE
- CPF/CNPJ:
- 15.621.138/0001-85
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DOS FESTEJOS ALUSIVOS AO DIA DA PADROEIRA DO MUNICIPIO NOSSA SENHORA SANTANA NO DIA 25 DE JULHO DE 2012.
- Valor:
- R$ 52.100,00
Nº do Processo Administrativo: CC2012.07.13.01
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: CARLOS SERGIO TEIXEIRA ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO RISALVO DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO RISALVO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CICERO SARAIVA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: OLIVANICE NOGUEIRA ROCHA
Responsável pela Homologação: OLIVANICE NOGUEIRA ROCHA
Regime: Empreitada por preço global