NOVA OLINDA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012022701-SCT/2012

Exercício: 2012

Objeto: contratação de empresa especializada em eventos para realizar a Festa em comemoração ao dia do Município, conforme especificações contidas no Anexo I do edital

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/02/2012 Data de Abertura: 15/03/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Prefeitura Municipal de Nova Olinda


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: aviso de licitação → Data: 28/02/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: aviso de licitação → Data: 28/02/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO

Licitantes

  • Nome:
    Telha Construções, Eventos e Serviços Ltda
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    contratação de empresa especializada em eventos para realizar a Festa em comemoração ao dia do Município, conforme especificações contidas no Anexo I do edital
    Valor:
    R$ 217.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2012022701-SCT

Fundamentação Legal: LEI N. 8.666/93

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Fatima Romão

Responsável pela Informação: Maria de Fatima Romão

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Cileide de Araújo

Responsável pela Adjudicação: Maria Wildiane B. Lopes Sampaio

Responsável pela Homologação: Maria Wildiane B. Lopes Sampaio

Regime: Empreitada por preço global