PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1207.01/2012 SI/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA EM DIVERSAS RUAS NO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/07/2012 Data de Abertura: 31/07/2012 Hora da Abertura: 09:30
Data da Republicação do Aviso:04/09/2012 →
Data da Reabertura: 10/09/2012 →
Local: PAÇO DA PREFEITURA DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 13/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 13/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- SOCONSTROI CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.384.212/0001-94
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA EM DIVERSAS RUAS NO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
- Valor:
- R$ 676.013,86
Nº do Processo Administrativo: 1207.01/2012 SI
Fundamentação Legal: 8666/93
Ordenador da Despesa: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: VANDERLEY OLIVEIRA DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALÉRIO GONDIM REINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Responsável pela Homologação: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Reforma/Construção