CRATO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1107.02/2012-02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE ACADEMIAS DE SAUDE NO BAIRRO VILA ALTA E DISTRITO DE PONTA DA SERRA, JUNTO A SECRETARIA DE SAUDE DESTE MUNICIPIO
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 12/07/2012 Data de Abertura: 30/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO, LARGO JULIO SARAIVA S/N CENTRO CRATO/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIARI OFICIAL DA UNIÃO,DIARIO OFICIAL DO ESTADO, JORNAL O ESTADO, DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 12/07/2012
Órgãos
- PREFEITURA MUNICIPAL DE CRATO
Nº do Processo Administrativo: 1107.02/2012-02
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR
Responsável pela Informação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS ANTONIO PEIXOTO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE
Responsável pela Homologação: SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção