JAGUARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012071201-SAÚD/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Equipamentos e Material Permanente, destinados as Unidades de Saúde das Localidades de ALAGAMAR e MANOEL LOPES no Municipio de Jaguaretama, conforme especificações no Plano de Trabalho em anexo.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal de Jaguaretama
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 13/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 13/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 13/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- NAYPHARMA PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 1.705,06
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERC E REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE VII
- Valor:
- R$ 2.404,10
-
- Nome:
- NAYPHARMA PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 5.050,00
-
- Nome:
- NAYPHARMA PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 2.000,00
-
- Nome:
- NAYPHARMA PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 5.221,92
-
- Nome:
- JOSE NERGINO SOBREIRA
- CPF/CNPJ:
- 63.478.895/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE VI
- Valor:
- R$ 2.750,00
-
- Nome:
- DIAGA COMÉRCIO DE ALIMENTOS E REPRESENTAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 41.557.349/0001-06
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 14.250,00
-
- Nome:
- DIAGA COMÉRCIO DE ALIMENTOS E REPRESENTAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 41.557.349/0001-06
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII
- Valor:
- R$ 3.750,00
-
- Nome:
- DIAGA COMÉRCIO DE ALIMENTOS E REPRESENTAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 41.557.349/0001-06
- Objeto/Lote:
- LOTE IX
- Valor:
- R$ 3.850,00
Nº do Processo Administrativo: 2012071201-SAÚD
Fundamentação Legal: 10.520/2002
Ordenador da Despesa: Luzia Cunha Saldanha Brito
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luzia Cunha Saldanha Brito
Responsável pela Informação: José Giliardo Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Oliveira Peixoto Maia
Responsável pela Adjudicação: Francisco Jean Barreto de Oliveira
Responsável pela Homologação: Luzia Cunha Saldanha Brito
Regime: Empreitada por preço global