QUITERIANOPOLIS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1207.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MOVEIS ESCOLARES DESTINADOS A REDE DE ENSINO MUNICIPAL DE QUITERIANÓPOLIS-CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 12/07/2012 Data de Abertura: 20/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AVENIDA LAURINDO GOMES, S/N, CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 12/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇÕES DO TCM → Data: 17/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1207.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/3 de 21.06.93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: IVA ALVES DE DEUS COUTINHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO SOCORRO COUTINHO VIEIRA
Responsável pela Informação: MARIA DO SOCORRO COUTINHO VIEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: IVA ALVES DE DEUS COUTINHO
Responsável pela Homologação: IVA ALVES DE DEUS COUTINHO
Tipo de Obra: Adutoras