IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: CC-02/2012-EXEC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONFECÇÃO DE PEDRAS PRÉ - MOLDADAS EM CIMENTO E FERRO, PARA CONSTRUÇÃO DE TÚMULOS DO CEMITÉRIO MUNICIPAL DE IGUATU, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA EXECUTIVA MUNICIPAL, DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/07/2012 Data de Abertura: 24/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA, CENTRO, IGUATU, CEARÁ.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: CC-02/2012-EXECUTIVA_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 16/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA EXECUTIVA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- THIAGO DA SILVA PEREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.512.855/0001-18
- Objeto/Lote:
- CONFECÇÃO DE PEDRAS PRÉ - MOLDADAS EM CIMENTO E FERRO, PARA CONSTRUÇÃO DE TÚMULOS DO CEMITÉRIO MUNICIPAL DE IGUATU, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA EXECUTIVA MUNICIPAL, DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 47.250,00
Nº do Processo Administrativo: CC-02/2012-EXEC
Fundamentação Legal: LEI 8666/93 ART 22 INCISO II
Ordenador da Despesa: ALFREDO LAFAYETTE TEIXEIRA NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: ALFREDO LAFAYETTE TEIXEIRA NETO
Responsável pela Homologação: ALFREDO LAFAYETTE TEIXEIRA NETO