SAO LUIS DO CURU | Prefeitura Municipal
Licitação: 1307001-PP-FMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: prestação de serviços como nutricionista do Programa Saúde na Escola(PSE) junto à Secretaria de Saúde deste Município.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA ROCHAEL MOREIRA, 98, CENTRO, SÃO LUIS DO CURU
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 13/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 13/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 13/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- DANIELLE MARTINS SALES CAMPOS
- CPF/CNPJ:
- ***.050.753-**
- Objeto/Lote:
- prestação de serviços como nutricionista no PSE
- Valor:
- R$ 5.900,00
Nº do Processo Administrativo: 1307001-PP-FMS
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E 10520/02
Ordenador da Despesa: MARIA SIONE LOPES JORGE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA SIONE LOPES JORGE
Responsável pela Informação: ANDREA FERREIRA BASTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE MACEDO
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ CARLOS VIEIRA DE MELO
Responsável pela Homologação: MARIA SIONE LOPES JORGE