MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 0907.02/2012-SA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE ACADEMIA DE SAÚDE, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE, CONFORME ANEXO I.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 11/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Rua Presidente Vargas, 200, centro, Milagres - CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: 0907.02/2012-SAÚDE → Data: 11/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Nº do Processo Administrativo: 0607.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666/93 e alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Jorge Samuel Lima Gonçalves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Isael dos Santos
Responsável pela Informação: José Isael dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Anderson Eugênio de Oliveira
Responsável pela Adjudicação: Jorge Samuel Lima Gonçalves
Responsável pela Homologação: Jorge Samuel Lima Gonçalves
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção