SANTA QUITERIA | Câmara Municipal
Licitação: 002/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADO AS ATIVIDADES DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA, CONFORME ANEXO I DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/07/2012 Data de Abertura: 25/07/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: CAMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA, PÇ SENADOR POMPEU S/N, CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA CAMARA MUNICIPAL → Data: 13/07/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITERIA
Licitantes
-
- Nome:
- UBIRATAN BARBOSA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 11.905.310/0001-71
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADO AS ATIVIDADES DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA, CONFORME ANEXO I DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 14.765,00
-
- Nome:
- IARA LUCIA BARBOSA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 10.620.538/0001-52
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADO AS ATIVIDADES DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA, CONFORME ANEXO I DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 14.900,00
-
- Nome:
- TANIA MARIA MARIANO
- CPF/CNPJ:
- 07.954.062/0001-81
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADO AS ATIVIDADES DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA, CONFORME ANEXO I DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 15.050,00
Nº do Processo Administrativo: 002/2012
Fundamentação Legal: lei federal 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSE HAROLDO MARTINS FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE HAROLDO MARTINS FILHO
Responsável pela Informação: MARIA GORETE DOS SANTOS MENDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CLARETE MARTINS GOMES
Responsável pela Adjudicação: JOSE HAROLDO MARTINS FILHO
Responsável pela Homologação: JOSE HAROLDO MARTINS FILHO