BREJO SANTO | Prefeitura Municipal

Licitação: 07.13.001/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de material odontológico e instrumental, conforme Termo de Referência em anexo

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/07/2012 Data de Abertura: 27/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: SALA DA LICITAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO SANTO


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 16/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 16/07/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 13/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    DENTAL MS COMÉRCIO DE PRODUTOS ODONTOLÓGICOS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    10.688.071/0001-82
    Objeto/Lote:
    LOTE I- OBJETO: Aquisição de material odontológico e instrumental, conforme Termo de Referência em anexo.
    Valor:
    R$ 43.500,00
  • Nome:
    DENTAL MS COMÉRCIO DE PRODUTOS ODONTOLÓGICOS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    10.688.071/0001-82
    Objeto/Lote:
    LOTE II - OBJETO: Aquisição de material odontológico e instrumental, conforme Termo de Referência em anexo.
    Valor:
    R$ 55.000,00
  • Nome:
    DENTAL MS COMÉRCIO DE PRODUTOS ODONTOLÓGICOS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    10.688.071/0001-82
    Objeto/Lote:
    LOTE III - OBJETO: Aquisição de material odontológico e instrumental, conforme Termo de Referência em anexo.
    Valor:
    R$ 227.099,80
  • Nome:
    PROHOSPITAL COMÉRCIO HOLANDA LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.485.574/0001-71
    Objeto/Lote:
    LOTE IV - OBJETO: Aquisição de material odontológico e instrumental, conforme Termo de Referência em anexo.
    Valor:
    R$ 55.800,00

Nº do Processo Administrativo: 07.13.001/2012

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: HELOISA MIRANDA LUCENA MARTINS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA

Responsável pela Informação: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA

Responsável pela Adjudicação: HELOISA MIRANDA LUCENA MARTINS

Responsável pela Homologação: HELOISA MIRANDA LUCENA MARTINS

Regime: Empreitada por preço global